Света Молчанова

О новогоднем телеэкране

С утра почитал газету и был немало обрадован.

Оказывается телевидение нас порадует невиданными и редкими новогодними шоу с участием Киркорова, Баскова, Галкина, Лолиты, Наташи Королёвой, Верки-Сердючки, Валерии, Билана и т. д. Причём многие будут присутствовать сразу на нескольких телеканалах! Тут Вам и новый гламурный имидж, и уникальный формат, и невиданные масштабы декораций,

и даже ...НАМОЛЕННЫЕ павильоны Ленфильма (цитата из "Вечерней Москвы").

Вы думете всё? Ан нет!

В эту новогоднюю ночь помимо Аллы Борисовны Пугачёвой и её ненаглядной Кристины вы сможете лицезреть дебют внучки Пугачёвой Клавдии, которая также поздравит всех с Новым годом. Время летит, поколения Пугачёвых на телеэкране становится всё больше.

Вы рады?

Ал
Алексей

Нет не рада , НЕ ...МОГУ СМОТРЕТЬ НА РАЗВРАТНИЦУ пугачёву , и всех ей подобных...

Юлия Черная

Хорошо, что в телевизоре не две кнопки. Найдем что-нибудь без попсятины-гомосятины.

Виктор

как же надоел этот сброд во главе с киркоровым и "примадонной с своим семейством. Фанерщики до мозга костей бездари. Смотреть как они открывают рты !!!Эрнст, проснись -что у тебя за формат?

Андрей Рубцов

Федеральные каналы, смотреть не буду. Точно.

Наталья Булгакова

А я где то слышал, шо у нас запрещена гей пропаганда...о_О

Анастасия Зубова

Новый год лучше встречать без всех этих ПуГалкиных и прочих фейков. И вообще в государственные СМИ поменьше пялиться, иначе можно умом тронуться и потерять связь с окружающим миром:

http://otvet.mail.ru/question/97755807

Олеся Туркова

Рост семьи Пугачевой волнует меня гораздо меньше роста семьи Абрамовичей. Там же каждому по заводу надо как минимум. Скоро вся промышленность в одной семье сосредоточится.

Петр Коновалов

я буду смотреть культуру-там этих господ не будет

Алексей Кондрашов

Одна я расстроена)) ) нету у мну телевизора)))

Алёнка

Мы рады, что в отличии от вас, газет никаких не читаем и знаем, где у телевизора находится переключатель и выключатель.
Советуем и вам ознакомиться с инструкцией к вашему телевизору, чтобы не морочить голову себе и другим заметками из вонючих газетенок.
Понятно?

Любовь Шишлонова

Буду смотреть я концерты!

Яна

Сами будем петь и на друг друга любоваться...

Тимофей Мешков

Я эти рожи и по будням видеть не хочу. А в праздники - тем более. Лучше выведу на экран концертную запись Дип Пёрпле или Пинк Флойт.... Там 100% живой звук....