Затирахин Дмитрий

почему по телеэкрану транслируется такое ограниченное кол-во лиц, неужели невыгодно привлекать свежие таланты?

подскажите, как работает этот механизм, кто разбирается

Лискачев Дмитрий

У свежих талантов нет финансов на собственную раскрутку

Vasliddin Saitov

В последнее время как раз этим СМИ и занимается. Такие передачи как Голос, Минута славы и т д способствуют этому

Екатерина Черепашкина

Согласна, одни и те же старые рожи. По всем каналам одни и те же темы в близнецах-передачах. По одним каналам прогроммируя нас запугивают маньяками, зомби, катаклизмами и проч. А по другим скука и тоска зеленая. Правда иногда старые советские фильмы умиротворяют....

Елена Линцова

свежим лицам нужен гонорар . а кто ж поделится хочет!!!!

Шахноза Мамадалиева

Евреи прибрали к рукам все СМИ не для того что б привлекать таланты

Костя Кондр

нет конечно . вот если хочишь без цензуры смотреть по инету все сайты муз или документальные, наша цензура российская блокирует много сайтов, скачай прогу "ультра сёрф " она работает под любым браузером меняет твой ай-пи через неё ты можешь попадать на любые сайты в любой стране, она к стати для этого и предназначена что бы люди видели свободу слова по всему миру http://www.ultrasurf.us/

Лянард Исламов

Конечно не выгодно - у них своя устоявшаяся мафия, а с новенькими пришлось бы делиться - а им это надо?

Inna Silantyeva

кто заказывает музыку-тот и платит-а молодым- они еще не накопили достояние -чтобы их пустили-капитализм -в отдельно взятой стране-так ратовали -и дожили -недовольных много -а свободы видать наелись-