Юл
Юля

Почему на 1 полосе популярнейшей Комсомолки мелькают по кругу 15 осточертевших лиц? Неужели горячих новостей не хватает?

Лена Сиганова

Новостей не то что нет, их СОВСЕМ нет. Раньше главной новостью считалось: постройка завода, сдача жилого квартала, научное открытие и т. д. Сейчас, как Вы говорите, горячая новость - убили, украли и т. п.
Открытий нет, заводы не строят, строят жильё но не ясно для кого.
Раньше существовал ПЛАН развития государства, сейчас только тайные планы разворовывания остатков государства.

Славик

и не говорите! кошмар какой-то!