Светлана Голубева

Почему по 1 каналу в России главные новости не про Путина, а про пьяных водителей?

Salidin Kurmanaliev

-отвлекают народ от процесса властного воровства ))

Ольга

а вам мало, что этого дебила и так по всем каналам показывают?

Алёна Маркова

подготавливают общественное мнение к борьбе с алкоголизмом

Алексей Иванов

Это информация "по заказу". Делается это для создания у быдла мнения, что необходимо ужесточать ответственность за пьяную езду.

Атёнак

Готовят к очередному подъему штрафов и новой "кормушке" для путинских держиморд, волну народного возмущения поднимают якобы. А Путин и так достал своей противной рожей по всем каналам врать про "борьбу с тарифами" ,которые в очередной раз выросли.

Катерина Клеймёнова

Выбрали главных виновников всех наших бед. Это из-за того, что они пьяные на больших скоростях носятся на автомобилях с мощными моторами, что приводит к постоянному росту цен на бензин, а потом и на все остальное.

Максим Бухалов

Наверное Путин выходной.

Vladimir Vishnevsky

Деньги в бюджет нужны, а алигархи не дают, вот и пускают шапку по кругу, чтоб наполнить за счёт пьющих, во-о-от, короче пьющих даже свои не любят, непьющие.

Ти Ма

Поскольку премьер-министр обратил свое пристальное внимание на ситуацию на дорогах, то средства массовой информации тут же посчитали это приказом о главенстве именно этой темы. Если у Медведева возникнет внимание к другому вопросу, то народ начнут кормить другой информацией. Нам бы Листьева.

Залина Красова

не просто про пьяных, а про ментов сбивших на дорогах людей только за один день по стране

Александр Новиков

Это акция такая.

Евгешка Салова

Вы согласны-пусть пьянь за рулем убивает людей?

Дмитрий

Можно вещаешь, ВНУШАЕТ!

Лизачка Колесникова

Про него и так 12 жгут. Надо бы остановиться)

Anna Liqai

Пукин, ой тоисть Путин, отдыхает на лимузине катается с креспондентом канала НТВ, сказки ему рассказывает))

Мария Андреева

На старом НТВ, ТНТ, ТВ6 и ТВС про Путина говорили "плохо". Он убрал эти каналы и все начали говорить какой он хороший, какой крутой дядька.. . Так теперь и будет продолжаться.