Надя

ребенок пропал в брянске-по всем каналам новость №1, а в татарстане пропал реб новость 3-ия в СМИ почему так?

дело в возрасте ребенка? почему федеральный и республиканский канал-татарстана ставили эту новость чуть ли не последней?

Сергей Ващилин

У нас в Ижевске вчера две девочки пропали... .
Нет слов....

С.
Сергей ....

А я наоборот про Татарстан несколько дней слышу, а про Брянск нигде не слышала.

Светлана Яковлева

не болтай, в Москве про Вас каждый день показывали

Манас Абдиев

А у вас разве не так-что Аллах ни делает, всё к лучшему?
Так чего тогда возбухаешь?

Константин Удаков

Потому что в Брянске не сразу на преступников вышли, а в Татарстане уже на второй день свидетели нашлись

Ж*
Женя **

Проверяйте новости или лучше не смотрите и не слушайте совсем. Правды в них или нет совсем, или мало.