Рома Новиков

Почему все сми смакуют новость об убийстве бандита? Разве это не идиотизм?

Макс M@razm

КАкое общество - такие и СМИ.

На
Наталья

От выступления пусси риот в храме тоже все смаковали.

Елена Кочергина

Это их сущность. В России похоже 90-е никогда не закончатся.

Марина Васильева

Ты посмотри кто будет хоронит из правительства.

Мелисбек Кубатов

Тоже не понимаю! Дурь. Все знали, что бандит, а сделать ничего не могли, пока его не грохнули!

Александр

Обычная история, стоило уж привыкнуть....такова политика тех, кто оккупировал телевидение, они продвигают западную идеологию у которой есть определенные цели влияния на Вас, т. е. вызвать намеренно определенные эмоции и стимулы, выводы. Даже те каналы, которым удаеться прикинуться пророссийскими или пропутинскими ведут политику в большем времени на дезорганизовать население и запутать, блокировав одну информацию и извращая, преподнося в нужном виде, скрывая подробности и мотивы.

ЛЕКЦИЯ "ЧЕЛОВЕК В УСЛОВИЯХ СОВРЕМЕННОЙ ИНФОРМАЦИОННОЙ АГРЕССИИ" (АЛЕКСЕЙ ХОЛОПОВ)
1. Понятия, виды и сущность информации. Технологии передачи информации.
2. Человек как объект и субъект информационной среды
3. Информация и информационные процессы формирующие сознание человека и его мировоззрение
4. Воздействие информации на психофизиологию человека
5. Человек как жертва информационного насилия
6. Противодействие информационному насилию
http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=1B_5t656d4M

Дима Попов

Нет, это информационный повод. Такой же, как, к примеру, новая любовь Пугачёвой или паспорт Депардье.
На такие поводы есть спрос - вот их и раздувают. До того, как не появится новый повод.

Станислав Бушев

Идиотизм Софьюшка! Скажи им, чтоб не смоковали.

Евгений Григорьев

У него была власть. Вот и смакуют.

Юлия Дмитриева

Это и есть сущность СМИ. СМИ - это проститутки, которым платят. И кто больше даст...

Влад Смирнов

Это смакование вызывает очень много вопросов! Если все знают, что он преступник, почему он был на свободе? Если прогнозируют передел зон влияния, значит знают эти зоны. То есть получается, что все знают всё, о преступном мире, и при этом ничего не могут сделать. При этом, даже, прогнозируют кто будет преемником!!!!: -((( То есть - перемен ждать не приходится!!!

Александр Скачков

Ты что, с Луны свалилась? В Рассеи этих идиотов не считано. И тех смакует в СМи и тех, кто смакует на кухне.

Светлана Саввина

Кого убили? Я что-то пропустила?

Ак
Акрам

Такие события редко бывают, а прессе важен тираж.

Оля

Дед Хасан был приятелем нынешнего президента. Вот и обсасывают новостишку, как собаки сухую кость

Boomer Boomer

Какая страна о том и говорят.

Люба Якуничева

вот так и живём ...