НЕ
Наталья Есипова(Чаунина)

Почему теперь новости это содердание чужих твиттеров и блогов?

"Тимошенко в твиттере сказала.. "
Почему теперь итак часто нам пересказывают содержание чужих блогов и твиттеров

да наплевать на них и на то что они там пишут

вот еще не хватало содержимое чужих вирт -унитазов за новости выдавать

унитазы блоги и твиттеры не СМИ

Надежда Вечканова

Ну раньше были гонцы, а теперь электронный вариант. Более безопасный.

Данил

Это правда.

Евгения Авшалумова

очевидно же. что официальные СМИ не успевают за событиями или ждут указаний, что и как фильтровать. Поэтому, да, иду в чужие открытые блоги прям по городам и странам, и наобум.

Мария

Ведите личный дневник, на тетрадке 48 листов, и не кому его не показывать
это личное и огласке не подлежит.
Блоги в интернете это публично, его читают сотни пользователей интернета
если блог популярен то еще больше и это не СМИ?
Сейчас мало кто читает газеты, интернет заменил газеты и журналы которые ни у кого не вызывают сомнения в принадлежности их к СМИ
Так почему интернет, блоги в интернете ,- это не СМИ?