Нася С

Почему главная новость в федеральных новостях российского канала это королева Нидерландов Биатрикс?

Иванова Татьяна

....значит никого не грохнули, ничто не рухнуло, не сгорело, не взорвалось....

Юрий Чудаев

Она отрекается от престола в пользу сына

Тима Перелыгин

Самое интересное, что я работаю в Голландии ( живу в Германии близко от границы) , и сами голландцы так не реагируют. Ну, королева, ну сын, так.. . для "обложки" . И против ничего не имеют (я спрашивала) , и за - ничего. Им все-равно. Но мировой общественности нужно о чем-то говорить.

Аленка Лысенко

А почему нет? Нормальная такая бабушка))) ) Не всё же про Онищенко читать)))

Юлия Маноилова

наверно хотят быть ближе к Европе и хоть одним глазом посмотреть как это в принципе отрекаются от престола, даже если в пользу сына