Алексей Х

Читаю новости, люблю новости, но эту херню в главных колонках ставить к чему?

Мэр Нью-Йорка уточнил данные по пострадавшим при стрельбе у небоскреба
Два человека погибли, девять ранены в результате стрельбы, произошедшей в пятницу у небоскреба Empire State Building в Нью-Йорке, сообщил журналистам мэр города Майкл Блумберг на месте происшествия.

Lenta.ru
22:08
Стрельбу у Эмпайр-стейт-билдинг открыл уволенный дизайнер
Джеффри Джонсон, вооруженный полуавтоматическим пистолетом 45-го калибра, открыл стрельбу рядом с Эмпайр-стейт-билдинг, в результате чего убил одного человека и еще нескольких ранил.

BBCRussian.com
20:47
Стрельба в Нью-Йорке: двое погибших, восемь раненых
По информации агентства Ассошиэйтед пресс, ссылающегося на очевидцев, мужчина открыл на улице беспорядочный огонь, ранив девять человек, из которых один умер.

Наталия Стольникова

Это новости для геймеров : что наша жизнь - Игра !
А может подводят к мысли об отказе страховать жизнь военных, чтобы начать большую войну за американские интересы по всему Миру !

Варвара Серикова

А это чтобы мы все прочувствовали своё шшастье, под мудрым-то руководством.

На
Наталья

Что бы все думали как в Америке валят простой народ, типа это не у нас ...

Надежда Варунцева

Чтобы ожесточить людей. Одна цель. Человек, бесконечно сталкивающийся с агрессией, сам постепенно таким становится. Видимо. этому миру это нужно.

D.
Dani .

"сажаю огурцы, поливаю огурцы, собираю огурцы, ненавижу огурцы" - лучше бы кого нидь другого полюбил