Владимир Михальченков

Когда Первый федеральный канал переименуют в Первый мистический?

Шамиль Ибатуллин

Какой он мистический на фиг?
Канал для одиноких домохозяек.
Когда смотришь, чувство, что директор--Стас Михайлов.

Ек@терин@ Я!

А чтобы вы хотели увидеть на ТВ? Есть простой способ - не смотри и не слушай. Лучше, как раньше, сходить в гости к друзьям и родне. Там и новости, и юмор и все, что душе хочется.

Дмитрий

Там нет мистики, до мистики нужно еще додуматься чтобы другие верили, а там просто ВРУТ.

Ма
Мадина

а вы уверены, что другие менее мистические?))))))))))))))))))))

Янина Полякова

надо рен тв в это перименовать

Петр Коновалов

тогда по рангу он уступает укротв, а западу вообще.... так на задворках. /сразу к сведению тем русофобам, я эти сми смотрю и читаю, по сравнению с вами, троллями и есть что сравнить. /

Олег *

Слушайте Эхо Москвы. А потом сравните.