Ольга Фролова

Зачем испортили Первый канал?

И что это за вариация первого канала?

Сейчас идет по программе Яндекса:

01:25
Премьера. "Крылья жизни: Скрытая красота"

У нас показывает советский фильм "Цветы от победителей" ...

Svetlana Sarycheva

Он давно уже испортил сам себя.
Достаточно увидеть, как редакторы униженно умоляют зрителя посмотреть очередную хрень, постоянно выводя ее анонс на экран во время эфира других программ.. . И на прочих каналах поступают так же.

Игорь Дмитриев

Испорчено всё телевидение - одни сериалы, реклама задолбала и фильмы гоняют одни и те же ...)))))))

Альфа Призрак

в аренду здали армянам - это не на долго

Ася

Никто не портил. У вас скорее всего международная версия. \

>по программе яндекса
Отличная шутка, милорд! Программу могут изменять, вы не знали?