Ал
Алексей

Вам не кажется странным, что первый канал показал " Сумерки " раньше, чем в кинотеатрах? Зачем?

Ирина Игонина

Показали первую часть, а премьера второй части http://twilightsaga.ru/dawn/19034-smotrim-film-sumerki-saga-rassvet-chast-1-na-pervom-kanale.html

Павел Старченко

Все равно на них никто не ходит...

Вика

Да первую часть мы уже давно смотрели, ОРТ даешь вторую часть !!!

Алексей Севостьянов

Как мне это теперь развидеть? !
Сколько еще эта тошнотная соплежуйка будет продолжаться?

Борис Сорокин

это отстой. поверь.