Юра Ракитин

"Пусть говорят" - позор первого канала?

Валентина Король

Это позор не первого канала, а всей страны. То, что огромное число людей это смотрит.

Светлана Голубева

определенно нет, эта программа помогает многим людям. К примеру Зита и Гита, если бы не "Пусть говорят" о их проблеме никто бы и не узнал, на масштабном уровне. А теперь сестры лечатся) масса примеров)

Наталья

Сам первый канал - позор)

Ольга Бибик

Быдло хавает. Рейтинги зашкаливают

Людмила Симакова

Возможно сама первоначальная идея была и хорошая, но вот стиль передачи. ну "мягко говоря"для "недалеких" людей, все орут и друг друга не слышать, и это РАЗДРАЖАЕТ. Во всем должен быть СМЫСЛ!!!

Станислав

Всё телевидение -позор

Татьяна Якименко

Первый канал уже трудно чем-то опрозорить...

Ни
Николай

"Пусть говорят" заменил старый цирк, который возил уродцев по городам и весям на потеху публики.... Сейчас поазывают не выходя из студии

Марина

позор поведения там людей!! ! Орут друг друга перекрикивают, перебивают... фу, противно смотреть!
Уважения друг к другу элементарного нет.

M)
Marichka )))

я считаю, что "Пусть говорят" - это отражение нашей жизни, утрировано, конечно.. но печально, что к этому идем.... такое и в стране творится.... неприятно. но оно есть...

Геннадий Орлов

По другому - 1 канал позор ТВ.

Света Козлова

то, что народ смотрит и обсуждает будет идти до тех пор, пока это будет хоть кто-нибудь смотреть и обсуждать

Ярослав Данилюк

Перестал уважать когда Малахов в свойтсвенной манере... молол в студии, что в украинских школах заставляют говорить только п украински... докладываю нигде и никогда в Украине.. язык не навязывался... была откровенная ложь... как впрочем и за газ... гугли... 2009 год счётная палат признала что незаконного отбора газа небыло, но и за это вам по телеку нифига не сказали)))

Маргарита Романова

это развлекательный ТОК

Наталья Голодаева

тухлятина как и весь первый канал

Яна Федорович

Мне нравится

Александр Перминов

Не позор, а кредо.

Наталия Блеч

Передача для бабушек и дедушек, которые сидят на пенсии. Для них старых это тема для обсуждения.

Владислав Попович

пусть говорят фууу пазор