Мария Карпенко

Почему у ВГТРК есть региональная сеть, а у Первого канала нет? У Первого же охват больше...

Ева Матиева

Потому что ВГТРК боится дать свои материалы. Они даже сайты защищают чтобы нельзя было ничего скачать. И в 2010 году судились с ВКонтакте за пиратский контент, но проиграли дело.

Питон Питон

первый канал не государственный канал, а частный хоть и с большим пакетом акций у государства.