Сергей Бровиков

когда пропал ребенок в брянске-по всем каналам новость №1, а в татарстане пропал реб новость 3-ия в СМИ почему так?

дело в возрасте ребенка? почему федеральный и республиканский канал-татарстана ставили эту новость чуть ли не последней?

Настя Лощинина

А сколько пропадает детей и об этом вообще нигде ничего не говорят?!!!

Сергей Клишин

Василиса Галицина - русская
интересно было бы сравнить с реакцией на пропажу татарки там

Наталья

Все зависит от обстоятельств, связанных с исчезновением, насколько это интересно СМИ. и какая интересная информация в СМИ по другим темам.

Джа Халилов

Опоздал! Уже нашли и тело ребенка и того урода, кто ее убил - сообщили по всем каналам телевидения.