Егор Селихов

Почему молчат СМИ о рождении внука Путина? В любой другой стране это было бы новостью №1

Мария Дубровина

Не такое уж великое событие для народа.

Мария Безпалько

Высшая семья засекречена. Это типовой признак авторитарности власти. Например Личного ученика Мао и Сталина, Великого Вождя Учителя и Друга Народа Пол Пота, вобще в народе при жизни никто в лицо не знал, и не имел права называть его по имени. , тем более никто не имел права знать о составе его семьи. . А кто спрашивал того забивали палками. как шпиона.)))

Егор

Сегодня видел статью об этом. Только не читал.

Алексей

потому что всем плевать