Светлана

В интернете говорят что Путин умер. а сми молчат об этом, это правда?

Ольга Хан

Нет, у него просто спина болит. Живой он. Он тебя ещё переживёт. Он не почти пьёт, не курит, спортом занимается, питание сбалансированное по науке, медицинское обслуживание на высочайшем уровне, положительные эмоции.

Влад

Это ГУФ умер!

Лариса Сапрыкина

Неправда! Сегодня его видела! Жив-здоров))))

Андрей Полтавский

Еще живой, но все деловые визиты отложены и ему предстоит операция на позвоночнике, а оперировать боится-врагов много нажил.

Богдан

обычно говорят недождётесь

Юлия Абызова

Да вопрос соответствует аве.

Ан
Антон

Нет, он продлжает размножаться.

Сашина Настя

Кто и где говорит?

Сашуля Верецоца

Альф! Ты гонишь?

Денис Москалёв

Все, кто занимались в молодые годы интенсивно спортом, в пожилом возрасте испытывают проблемы с подвижными частями скелета.