Антон Рожко

Вот что пишет иностранные сми, это правда? Три четверти россиян превратились в покорных рабов Путина

Александра Мансурова

Лучше быть покорным рабом своего Путина, чем чужого Обамы..

Ир
Ирина

Каждый раб своих заблуждений

Марина Буланкина

Пока нет. Но помешать уже некому

Misha Martirosov

Даже во времена "холодной войны" западные сми и то более творчески к пропаганде подходили. Теперь просто в унылую, примитивную хрень превратились.

Дмитрий Фомичев

когда крыть нечем пишут запредельный бред)

Алёна Евтеева

Административная система.

Солнечный Зайчик

Иностранный сМИ показали себя примерными учениками идеологического отдела ЦК КПСС-столько идеологизированной чуши как сейчас от них еще никогда не исходило

Лю
Людмила

А почему абаМигены сьели Кука? Молчит наука! Мистер Кук, этот плакат тебе поможет снять стрес. Как говорится - клин клином вышибают.

Ольга Янукевич

сша и евросоюз в рабов дьявола, а то не договариваете, путин православный, ему нравятся христианские ценности, как и людям которые его поддерживают

Олеся

рабы это те кого принуждают как сейчас на Окраине происходит, а в России Путина любят и поддерживают.

Александр Некрасов

Я пацталом. "В России Путина любят и поддерживают". Скоты, не сознающие своего скотства, не имеют шанса стать людьми. Так и будете жить на 50 косарей, кататься на корейцах и отдыхать в Крыму. Нищеёбы. А скоро совсем вымрете - у вас убыль чистая 700 тыс, "русский крест" при вашем Путине цветёт и пахнет. Хотя с таким представлением о жизни это к лучшему.

Маринка Ахмедова

наивные гои. Почему путин и медведев скрывают свои настоящие фамилии?