Дониер Зияев

По версии многих западных СМИ в годы президентствования Медведева реальная власть была у Путина. Правда это или нет?

Я согласен с западными СМИ

Ира Ситникова

Я думаю, что Медведев всё же обладал какой-то инициативой.
Ведь однажды Медведев принял решение, которое сильно оскорбило Путина.

Виктория Иванова

Зачем спрашивать... очевидное... западные СМИ тут каким раком...

Дима Кудравец

Так значит если западные СМИ не говорили и писали об этом, без них этот факт был НЕВИДИМ ?!

Алексей Буньков

У них сформировался эффективный тандем, как будто ты не знаешь...

Екатерина Бурцева

Просто медведев у Путина немножко президентом поработал...

Рома

А некоторые россссияне думали (?) ,что Медведев был президентом...

Константин

Вы даже представить себе не можете, но то, что было в западных СМИ всего лишь версией, давно и прочно было РЕАЛЬНОСТЬЮ. Ей же и осталось поныне. Да и выражение "временно исполняющий обязанности Президента", а также "местоблюститель", "зиц-Президент" и прочие перлы придумано было отнюдь не западными СМИ.

Бактыгуль Абдылдаева

реальная правда!