Игорь

Интересно, почему на тв и в сми больше не применяется в отношении путина и медведева слова ТАНДЕМ?

Константин

теперь уже ВВП все решает

Наталия Остапчук

Наверное, потому, что "тандем" - одна из позиций в Камасутре...

Александра Колосова

Деньжат подкопили и каждый купил себе отдельный лисапед.

Azamat Mamedov

Вовчег решил себя на царствие определить....

Паша Колосов

Потому что оттандемились уже

Антон Бирюков

если ты сам Медведев, тебе лучше знать почему Великий ПУ тебе перестал доверять, думаю за твои решения с ПОЛИЦИЕЙ, и ПЕРЕВОДОМ СТРЕЛОК...

Аня Гармашова

Путин по сути лидер, а Медведев так себе.

Анастасия Васильева

Подумали и решили, что это ну уж совсем людей за лохов держать, чтобы они такой цинизм не понимали...)))

Наталья Литвиненко

Потому что, они уже давно не "Твикс"...)