Саламат Осмонбаев

Ваше отношение к Медведеву?

Наталья Луканина

Да он же просто никто...

Иван Сараев

Вовина марионетка.

Ольга Юдина

Марионетка Путина.

Виктория Зотова

Жалко мне его, используют его. а так он умный и мысли у нго более демократичные чем у шефа. да и продвинутый он более.

Елена Торопова

Негативное)))

Елена Гусакова

Временная фигура.

Димон

он пришол чтоб место путина не остыло

Ок
Оксана

Медведев - школьник.
Путин - посол.

Я их так называю. Или просто, Мишутка и Колокольчик : D .

Виктория

Экс-переписчик юридической литературы, хранитель кресла государя

Максим

наполеончик, сделанный в китае

Юлия

Он не лишний, он - запасной

Лиля Абдулина

хорошо пристроился, и должность высокая, и ответственность на себя не тянет

За
Заноза

Ко всему здесь упомянутому, он еще и лицемер. Призывает молодежь идти в рабочие, а у самого сынок поступил на юридический факультет МГИМО. Вспоминается тов. Бывалов из фильма "Волга-Волга": "К топкам, товарищи, к топкам! ". А сам пиджачок набросил и в сторонку.

Al
Aleksandr

У нас бизнес итак сверх теневой и живет как нигде в мире за счет сверхприбылей которые опрокинули бы уже любую страну. Но у нас не рынок, а базар по понятиям и потому все тихо. Так Медведев вообще закрыл доступ хоть кому к бизнесу. Государству по бабарабану чем занят бизнес. Бизнесом интересуются только чиновники и проверяющие. Но и это не мешает бизнесу получать до 300% прибыли.
Теперь же Медведев вообще освободил бизнес от проверок. Ну что это за оскорбление нас как покупателей когда проверяющие органы должны известить бизнесточку о проверке за Месяц? Это просто преступление. Мало того что русские бизнесмены вообще совестьпотеряли, то еще в руках гастрабайтеров до 70% мелких бизнесов в руках и особено торговых. Вы доверяете им? Медведев тут не покупать и потому ему все равно. Он просто не наш

Евгений Горячев

нормальное

Ли
Лидия

его сейчас активно сливают
но он пытается сопротивляться
«Герман Оскарович рассказал хорошую шутку про барина и его однозначные указания как часть системы глобальной конкурентоспособности. В современной России, если говорить о бизнесе, однозначные указания делаются уже не в такой форме, а, скажем, в предложениях "прислать доктора", чтобы вылечить. Российский бизнес знает, о чем я говорю.. . Мне бы хотелось, чтобы мы начинали жить по-другому» - заявил Д. Медведев, привлекая на свою сторону миллиардеров

Евгений Грачев

фанат битлов, блин

Эрлан Мурзаев

марионетка

Jaslan

Все лучшее в России связано с Медведевым

Медведев наше знамя боевое
Медведев нашей гордости полет
Медведев экономику поднимет
И армию в порядок приведет

Br
Brutpot

слава медведю!

Иван Пашков

Это шестёрка... и ей никогда не быть козырной...

J*
Julia ******

Он просто кукла а кукловод сами знаете кто.

Ел
Елышева

Я не вижу в нем человечности.
И решения "свои" он выдает как диктатор...

Инна Ушакова

Нормальный мужик!

Светлана Тимаева

Ну тупанул то боец !!!После отдания чести он должен был поздороваться . А Медведев очень неплохой и неглупый мужик . Я это начал понимать недавно . Дельные вещи говорит .

Олечка

поутчик

Moses Listengurt

Нейтральное

Дм
Дмитрий

Недоумения ..