Григорий Гридин

Куда нас приведёт правительство Медведева?? ? Становится страшновато?? ? Прошу ваших мнений!!!

Татьяна Зельманова

Страшновато было после "Курска", а сейчас уже давно не страшновато: страна летит в пропасть алкоголизма и наркомании, вот-вот рассыплется вдребезги. Это уже не страшновато, это вызывает смертельный ужас. Сейчас принято ругать СССР, но я представить не могу, чтобы в те времена в аэропорту пьяное алкашье работало. Это уже просто национальная катастрофа.

Extra Player

какое еще правительство Медведева. всем правит один человек в ручном стиле.

Ирина Карпова

Ага, назад вперёд назад в прошлобудущее, че курим? Тоже хочу...

Алексей Михайлов

анатолич свое дело крепко знает. живем лучше хохлов и белорусов. ! так что все ништяк, ждем инагурации! ЗХ!

Ольга Гуляева

Олежка, не сцы, прорвёмся

Андрей Манько

народ России поддержал вхождение Крыма, а значит и расходы на него. Почему же теперь правительство Медведева виновато? Но это уже прогресс, обычно пишут что американцы виноваты и евреи

Елена Бабрицкая

Ой, блин, кого только не было в этом государстве... Ничего - живём, слава Богу!