Наталья Шостко

Кто в правительстве Медведева потомственный хлебороб ?

Анна Комарова

В правительстве нечего делать потомственным хлеборобом. У нас был уже президент-генсек-комбайнер.

Дима Комаров

А там у него все друзья среди них всякие есть только не те кто нужен

Бекболсун Чоноев

Там таких и нет!!!

Ирина Майорова

Да, смешно было. Дворкович потомственный хлебороб. )))

Александр

Федоров Николай Васильевич, в деревне рос, пахал и бороновал землю лошадью, сажал сохой картошку, копал картошку лопатой

Ирина Климова

Правительство России в полном составе, как и сам президент представляют интересы монополистического капитала и олигархии.