Олег Манжиков

Перечислите плз плюсы и минусы правительства Путина и Медведева

Ирек Сабитов

Не помню хоть одного законпроекта для людей. Только штрафы и туманные проекты (Сколково)

Сергей Сергеевич

плюсы -
1. официально национальности "русские" больше не существует
2. количество населения ежегодно уменьшается высвобождая неупотреблённые ресурсы для продажи на запад
3. равнодушие и безучастность населения к своей судьбе позволяют безнаказанно продавать части страны сопредельным державам
4. начавшаяся экспансия китая в сибирь предполагает большие вливания в личные счета правителей
5. введение ювенальной юстиции позволит значительно упростить процесс изымания детей из семей и узаконить торговлю ими
6. армия и флот практически полностью уничтожены, что позволит не опасаться сопротивления "реформированию" страны
7. и т. д. ..

минусы -
1. отсутствуют - всё ништяк

Александр Терновский

Одни минусы, странички не хватит.

Егор Заводнов

Зомбо не смотрю, а про плюсы в инете не пишут

Игорь Малиновский

ВВП вырос!! ! Правда в кармане у самого ВВП....