Бахтиёр Бакоев

Правительство (Путин с Медведевым) все время говорят-повысить рождаемость.

Обнародуйте, кто знает цифры, сколько государство тратит денег на содержание детских садов (детище комунистов) . Пусть отдадут эти деньги матерям - сразу будет бэби бум! а то, "балуют" народ семейными капиталами, которые без участия еврейских банков, не обналичить, а значит и не облегчить жизнь матери и дитя. Мы народ - мы их назначили править, давай потребуем сделать по нашему, а не по еврейски.

Со слов Жириновского (телеэфир до нового 2013 года) около 40 тысяч в месяц на одного ребенка. думаю в данный момент этого бы очень даже хватило, чтоб вырастить и подготовить к школе одногоребенка.

Татьяна Брызгунова

"Пусть отдадут эти деньги матерям" - это ж когда у нас деньги то отдавали. Тем более такие. Это ж бизнес для такого количества народу. А матерям хватит и "огроменного" пособия.

Сергей Бровиков

в Ставрополе до нового года просили 40000 рублей что бы устроить дитя в детсад, сейчас конечно подоражало. А в России минимальная зарплата меньше прожиточного минимума то какой нафиг беби бум - требуется хотя бы чтобы на минимальную зарплату могли прожить 4 человека даже по государственному счётчику это 30 000 рублей.

Yana Alieva

Говорить можно много, но как эту рождаемость повысить - не знает никто!