Машка Андрейчук

Здрасте! Что ещё придумают, что бы повысилась рождаемость?

Прочитать тут

Артемий Липилин

Разрешат заниматься /пардонте/ секасом там, где запретят потреблять чеснок!.. .

Прифки! ;-))

Наталья Наталья

Первое апреля уже закончилось (ваша ссылка от этой даты) . Вы что, неделю в жестоком запое и все пытаетесь кого-то разыграть ?

Ирина Арбузова

Нет уверенности в завтрашнем дне, нет стабильности. .
Какая демография и прирост населения. .
Бабы не хотят проблем и здоровье ихнее - не в лучшем виде..

Два По

Пока ещё не выполнили даже то, что обещали. По крайней мере землю многодетным в Московской области выделили единицам. В моём районе вообще никому. Говорят, что земли нет...

Александр Охапкин

Ну наконец то, дождались, хоть какой то толк от нашей госдумы! Наконец то нам вампирам жить спокойно можно будет, а то итак жизнь не сахар, да ещё чеснока кругом понавешают.