Айсулуу

Как думаете - что нужно сделать, чтобы повысить рождаемость в России ? ?

Успокоили.
С рождаемостью - все нормально )

Танюша

разгружать презервативы вилами....

Maftunjon Ilashov

с рождаемостью все в порядке. в садах мест не хватает. а вот с условиями жизни - беда

Аня Сиделева

мужиков нормальных клонируйте
чтоб рожать было нестрашно и надёжно

Саша Саша

Так уже... Недавно специально посчитала, сколько встретила мам с колясками на пути примерно метров в 300. Штук 20 !!!

Алёнка Angel

больше секса и не каких абортов

Сэйлар Мун

Раздать землю всем желающим, для ведения своих сельских хозяйств.
Для обеспечения семьи достаточно иметь пару коров, овец и т. д. , огород и т. д. . Многие люди попросту будут жить самостоятельно, и не будут париться на счет зряплаты, кредитов, комуналки и т. д. , плодица начнут как пару сотен лет назад. Чем больше семья, тем легче живеца. А щаз, деньги ищут, чтоб луче жить.

Дмитрий Жарков

если бы многодетным семьям давали квартиры нормальные, я думаю что тогда повысилась

Кс
Ксения

Отключить мозг россиянам.

Сергей Таширов

Создать условия для размножения!))) Тепло-темно и влажно!))

Елизавета Рощевская

Как пел Высоцкий: "Чтобы любить влюбленным, дайте укромный угол". Изолированная жилплощадь = дети, в том числе незапланированные.

Татьяна Филиппова

Ну, для нас ничего у нас все в порядке, а вот вас нужно увлечь в жизнь реальную, глядишь и вопросы про измену жены отпадет.