Павел Сорокин

Однополые браки повысят рождаемось во Франции?

Дмитрий

Рождаемость станет регулируемой государством. Закон "брака для всех"подразумевает инкубатор. И как полагается любому закону -он един для всех.
Но браков натуралов станет меньше. Безбрачие просто выгоднее, да и ценности традиции стимулирующие его заключение и сохранение просто сломаны.. Захотят француженки рожать без брака-тогда повысится. Не захотят рожать, государство включит инкубатор-пробирки суррогаты, генетику и прочее.
Правда что останется от индивидуальности человека совершенно непонятно, ну и к тому же если брак теперь всего лишь юридическое удобство мужчинам-натуралам даже выгоднее однополый брак. Развестись всегда успеют. Зато настругать внебрачных детей могут сколько захотят. Брак и секс теперь совершенно не связаны если нормализовалась третья сторона при продолжение рода.

Иван

Акуели французы. То арабы, то пидоры их захватывают.
Доигрались со своей "толерантностью". У нас тоже к этому
идет, пора отстреливать эту мразь...

Ольга Эценгерт

Да, именно так. Однополые браки французов приведет к повышению рождаемости у арабов и чернокожих. Природа не терпит пустоты.

Анна Джандан

Французы так из жопы попрут.. . что их станет больше, чем китайцев.

Лилия

"Несмотря на кризис, впервые за последние 35 лет во Франции отмечается быстрый рост рождаемости. Такого нет больше нигде в Европе.

Неважно, что в стране безработица и экономический спад. Вопреки опасениям, связанным с застоем в экономике, французы наслаждаются семейным счастьем. Их считали пессимистами, а они в это тяжелое время продолжают рожать детей.
В 2009 г. во Франции родилось 830 000 детей – больше, чем во время «бэби-бума» 70х гг. На фоне остальных европейских стран, переживающих серьезный кризис рождаемости, во Франции, а также в Ирландии показатели очень высоки. В то время как в среднем в Европе на одну женщину приходится 1,5 ребенка, во Франции коэффициент рождаемости составляет 2,01 ребенка на одну женщину. Конечно, это ниже мирового уровня (2,7), но заметно выше, чем в других европейских и в некоторых азиатских странах. Самый низкий коэффициент рождаемости отмечается в Германии, Испании, Португалии, Польше, Сингапуре, Тайване, Южной Корее, Китае и Японии. В этих странах на одну женщину приходится чуть больше одного ребенка, в связи с чем встает проблема удержания численности населения на нынешнем уровне. Население Франции, напротив, медленно, но верно растет"(с)

**
*romeo *

У геев, естественно, детей не может быть, но почему то при фразе "однополый брак" все забывают про лесбиянок. А у них с этим все нормально

Ол
Оля

Не повлияют никак. Легально, нелегально такие пары существовали и будут существовать. И не только во Франции.

Павел

хахахаха, зачетный вопрос))

Татьяна Корягина

Во Францию будут направляться Волонтеры из России и оплодотворять местных самок.

Виктория Никишина

Однополые браки повысят рождаемость исламистов во Франции это однозначно. У них ведь такого нет.

Татьяна Покровская

от долбления в зады дети не появляются...

Аннна Сосина

Однополые браки повысят численность Геев не более того

Антон Взоров

Естессно.
Еще больше мусульман приедет и еще больше нормальных людей нарожают, пока местные извращаются.

Аннет К

Ха ха ха ха

Сергей Тулайкин

Каким образом?

Олег Сапожников

Конечно! Природа так устроена, что при попытке уничтожения одной популяции.... она воспроизводит с приростом!?)

Ксюнька

Нет. Они повысят/ и очень не хило/ доходы врачей проктологов.

Сергей

в своем доме наведите порядок .а Франция и без Вас разберется .

Анастасия Кузова

Интересно, какими будут это сусчества, рожденные как какашки?

Анна Потапова

Точно! Обязательно!
Пидарасов станет больше, как и муслимов.
Хранция уверенно проваливается в Дупу!!!