Алексей Силаев

Первый однополый брак зарегистрирован во Франции. Франция бурлит. А Вы толерантны?

Евгений Апенин

Молодцы французы! Умеют элегантно выйти из дурно пахнущей ситуации.. . ))))
С одной стороны, афрофранцузов на Елисейских Полях стало больше, чем аборигенов в Нигерии, с другой - львиная доля французов посветлее - сборище пид..., гммм, в смысле, нетрадиционно ориентированных.
Вот и нарисовались основные национальные цвета современной Франции.) ) Современный Стендаль написал бы не "Красное и Чёрное", а "Чёрное и Голубое"! ;))
Что делать бедному президенту? Ведь ситуацию нужно менять!
Вот и принято воистину генитальное решение: хватит секса без обязательств. Даже - однополого! Пусть получат вместе с правами - и обязанности. Не только праздник любви - но и скушный быт! :))
Совместное хозяйство, кухня, нестиранные носки, огород - это вам не гей-парад.
Прогнозируемый результат: через три года (аккурат к следующим президентским выборам) половина однополых браков распадётся!
А некоторые так и вообще могут стать извращенцами - на женщин начнут заглядываться, противные....;) )
Ну, а те, кто будут жить в любви и согласии - всё равно - рано или поздно вымрут как мамонты.
Не спасёт и усыновление.
Регрессия, блин.
И тогда уж точно Франция станет Марокканской колонией.. . ((

Ni
Nikto

да ну на х этих гомиков, и так мужиков не хватает, а эти тааакие прааативые))))

Иван Маркелов

Я Нормально. Своих проблем дофига.
Но если говорить в общечеловеческих масштабах, то происходит разрушение нравственных устоев и семейных ценностей.
А последствия у детей в таких браках серьезны. Не произойдет усвоение социальных ролей.

Jaslan

А Швеция, Дания и Швейцария ратуют за узаконивание инцеста.
Вы толерантны к подобному?

Queen Татьяна......

Отвратительно. за закрытыми дверями пусть делают, что хотят. но зачем про это на весь мир показывать. поцелуй двух мужиков выглядит дико. брак и семья подразумевает рождение детей, а у них только похоть.

Екатерина Трубникова

мне это не очень нравится. Но, видимо, таковы жизненные современные реалии.

Надежда Глазунова

Я - нет! На счет секса между однополыми существами - мне все равно. Но разрешить этим душевно больным усыновлять детей? ! По-моему, это верх идиотизма. Вместо мамы и папы родитель А и родитель Б.. . И что из таких детей вырастит? Как малышу объяснить, кто ему эти 2 дяди? ! Ну тетям будет проще, хотя тоже не поддерживаю это.

@мисс Красивая@

Абсолютно толерантна. Почему люди должны жить в одиночестве, если они не соответствуют общепринятыми нормам? А если они живут с близким любимым человеком, то почему они не могут официально зарегистрировать отношения и получить те же самые гарантии, что и люди традиционной ориентации?

Олька Коряпина

нет
я не толерантна
и не только в этих вопросах

Альбина Айсина

Я очень ЛЮБЛЮ геев. И помоему каждый имеет право выбирать того партнера который ему нравится, нет смысла скрывать свою сексуальность.

Светлана Федорова

дело в том, что я лично ЗНАЮ двух лезбиянок женщин. И они ДЕЙСТВИТЕЛЬНО любят друг друга...

Наталья Артёмова

Ну... .
Нифига не толерантна, если честно)) )
Вчера как раз цитировала тут статейку о воспитании деток в Швеции, и казалось бы все прекрасно и гуманно, но там деткам все про секс рассказывают с 5 лет, а кроме того про гомо и би. Ну хоть убейте меня, не хочу! Противно!
ПРИВЕТ!
как там погоды, сирень цветет?

Евгения Ермолаева

Я не против таких связей, но против таких браков!!! !
не представляю если бы меня удочерила такая семья. Позор же!!!

Андрей Блохин

Ни капли!
Нельзя быть толерантным, иначе "ахтунг"!
Пусть в тиши собственных подвалов месят своё личное омно, но общество должно быть однозначным - статистическое отклонения физиологии и/или психики не норма! Голубое масс-медиа лобби - общественно преступно.
Большие прайм-тайм о вреде пива-табака - это реклама!
Зачем мне, папе, оправдываться за латентных чиновников французов, объясняя малышам разрекламированное гейство? Я о бабочках, луне, речке, ягодах.. .хочу с ними говорить!
Не гомофоб, это тоже антисоциальная и негативная крайность
"Не суди... "

Мария Пиганова

Почему то вспоминаю интервью Пако Рабана. Он нетолерантно отзывался, так почему я своими именами не могу назвать извращение? По большому счету мне всё равно кто, где и с кем, но напоказ не пойму. Что то я никуда не хожу защищать институт семьи.

Катерина Базанова

Да. Молодцы. Чем Франция хуже остальных стран Европы и СШа.

Сергей Суховерхов

Деградация общества.

Иван Маркин

Я в некоторой мере отношусь к подобным бракам, отсутствие возможности его зарегистрировать не доставляет мне никаких неудобств. Но если бы была такая возможность, по-моему это прекрасно.

Олег Щелканов

Франция начала бурлить до заключения брака... Если не будут устраивать парады и усыновлять детей совершенно спокойно.

Realist

а мне бы со своей личной жизнью разобраться...