Давайте посмотрим на это без эмоций.. . Я не против.. . если люди любят друг друга и им хорошо вместе, то какая разница, какого они пола.. . НО.. . у меня есть сомнения по поводу усыновления детей такими парами.. . я не сомневаюсь, что они воспитают их замечательно, не хуже, чем некоторые гетеросексуальные пары.. . просто у ребенка изначально будет перед глазами нетрадиционная модель семьи.. . не повлияет ли это на его психику и его восприятие противоположного пола в будущем?
И еще.. . не очень приятно, когда это выставляется напоказ, из этого делается шоу.. . мне кажется, что именно этим люди нетрадиционной ориентации отталкивают от себя окружающих...
Прочие дела домашние
Вы "За" или "Против " однополых браков? Аргументируйте, пожалуйста
Aliya Khaliullina
Ты написала то, что я не могла выразить своими словами))) вот такая я тупица) кстати, как то странно, что гейпарам в Европе дают только младенцев на усыновление) наверное потому, что со взрослыми детьми им не справится.. А если так, какие они нафиг родители)))
я не против. Пусть живут хоть с хомячками, они ведь никому хуже не делают. Любовь многомерна.
нейтрально отношусь.
сексуальные предпочтения и офрмление отношений это личное дело каждого. меня не касается и потому я в это не вмешиваюсь
мне уже всё равно. Потому что у нас общество дикобразов. Где всех убивают насилуют и сбивают машины. Если вам сегодня повезло--не думайте что повезёт завтра. И если кто-то живёт однополым браком у себя там при закрытых дверях---это такая мелочь по сравнению с тем что есть
Aliya Khaliullina
Можно подумать, что с разрешением однополых браков , наш мир станет добрее. С чего бы? Пусть живут неофициально. По-большому счету эт люди тоже дикобразы, потому, что мы из одного общества и никак наше отношение к ОФИЦИАЛЬНОМУ ПРИЗНАНИЮ ТАКИХ БРАКОВ не влияет на нашу дикость или цивиллизованность. Вы правильно написали-ПУСТЬ БРАЧУЮТСЯ ЗА ДВЕРЯМИ, как в принципе все гетеропары. Но нет, этим давай официоз и гейпарады, скоро трахаться на улице начнут!))
А это уже браки? Вот мой ответ. Не понимаю тех, кто свои фантазии в общество выкидывает- мне чужая постель до фени. Но уже: гей -культура- БЕСИТ!!!
Мне все равно. Я (женщина) с женщиной бы жить не стала. Не интересно.
Мне пофигу - кто с кем живёт. Я против когда это выставляют напоказ. И жить двум взрослым людям вместе никто не запрещает. Но под словом "брак" я понимаю несколько иное. Регистрация и пропагандирование таких отношений ведёт к вымиранию общества. Европа к этому уже давно и идёт.. . Европейское население увеличивается исключительно за счёт рождаемости мусульман, где такие однополые отношения не в почёте.
Я против чтобы обсуждать, за мы или против...
Не нахожу никаких аргументов быть против.
как можно быть ЗА за то, что является признаком вырождения
Наталья Щербакова
БРЕД КАКОЙ! Какое тебе дело, кто с кем спит? Это личное дело людей, а не твое
Я за разнополые. Чисто потому, что мне мужчины нравятся. А как остальные.. не моё дело.
Мне плевать.
Главное, что бы мне не пришлось становиться родителем номер один.. .
Скажем так я НЕ ПРОТИВ :) ну если такие вот они, что теперь.. . с росписью или нет их уже не переделать. Пускай живут вместе, мне не жалко.
мне всё равно)
я за. они есть, и никуда от этого не деться, и были всегда.
если люди живут вместе, имееют общий быт и т. д., я считаю не должно быть препятствий зарегистрировать брак на государственном уровне.
п. с.
не имею ввиду ряженых клоунов с ТВ, и всяких травести.
п. с.
За. Почему против-то, если это делает людей счастливыми?
За, разумеется.
Как можно быть против-то? На каком основании?
мне нет до них дела
Я - За. Потому что меня это непосредственно касается.
Те, кто высказался против - так вас никто и не заставляет вступать в такие браки)) ) Откуда столько агрессии-то?)))
Анжела Ким (Лим)
Агрессия появляется потому, что это как защитный рефлекс. Вы стали ячиться, что у вас 3 детей. Так каким местом вы их зачали и кто из вас кем был оплодотворён? Кто от кого родил в вашей замечательной семейной паре? Отвечу на ваш вопрос:"Лично у меня 2 моих сына, которых я родила сама от своего мужа. Младшему 4 года и на нём мы останавлиаться может и не будем." И если такие вот идиотки будут на весь мир глаголить о том, что хотят узаконить такие отношения, то лично я бы поставила всех вас к стене и расстреляла. Так как для продолжения рода вы не представляете никакой ценности. Вы как грибы наросты на живом здоровом дереве. Вас надо истреблять, чтоб ваша плесень отношений не передавалась новому поколению. Я считаю вам надо бы библию почитать. Разобраться как на самом деле должно быть, а не как ваша больная фантазия придумала. Мне искренне жаль тех детей, которые живую с вами. Веди они изначально живут в "больных" отношениях. И куда смотрит школа?!..
если лично я, то "за" - пусть люди будут счастливыми.
но я - "против", потому что
1. эта нетрадиционная модель семьи не должна быть представлена как норма жизни (не норма - не есть хорошо или плохо) , чтобы для подрастающего поколения не возникало мыслей о нормальности данного явления (еще раз подчеркну, не о хорошо/плохо, а норма/не норма. например, глаза разного цвета у одного человека не норма, но не хорошо, не плохо) , чтобы в нашем обществе людей (с детским сознанием у большинства) было четкое представление о границах поведения.
2. смысл брака для однополых людей? что мешает им сожительствовать, заключив "брачный" контракт? или какаие иные формы договоренностей, подписанный у нотариуса. то же и в отношении детей.
смысл бороться за "ущемленные права", кроме пропаганды нетрадицилонных отношений? ведь настоящей любви пропаганда не нужна?))
но я - "против", потому что
Diana <Karagyozyan>
А что гетеро-парам мешает сожительствовать? Странный, однако, вопрос...
Я против официального признания этих браков. Я считаю однополую любовь отклонением, так же считают и врачи, просто "демократическое общество", запрещает им об этом говорить и изучать этот вопрос для дальнейшего сокращения отклонений. В целом отношусь к гомопристрастиям лояльно, даже имею знакомых таких. Мне пофигу на то, что в Европе и США, Россия другая страна. А еще, меня смешат люди, которые считают геев и лесбиянок априори добрыми, лучшими, чем гетеропристрасные, хотя среди них, обычных, как мы людей, есть и преступники и националисты и просто нарушители общественного порядка и тп. Что больше вего пугает в гомобраках, так это то, что им дают на усыновление детей, причем всегда безмолвных младенцев ( этим европа грешит сильно)
Nechto .......
По мне ЛО!
#демидова .`
Ну, это не болезнь, давно уже признанно так то :)
Наталья Щербакова
ЗА, если любишь неважно, какого пола человек и глупо запрещать им быть вместе.
Просто однополые браки мне до лампочки, а вот когда они в своем и так ущербном браке заводят себе детей - это меня возмущает. Ведь заведомо ребенок вырастет таким же гомиком или лесбиянкой.
Diana <Karagyozyan>
Деточка, вот когда в ваших гетерастичных браках будут вырастать исключительно полноценные, гармонично развитые и всесторонне образованные детки - тогда вы будете писать гадости про НАШИХ детей. До тех пор, пока тюрьмы и детские дома переполнены - молчите в тряпочку. Договорились?)))
Ульяна Кулакова
Схрена ли вдруг это "заведомо"?Все геи и лесбиянки выросли в абсолютно гетеросексуальных семьях.
Голландский вопрос....
я пока сомневаюсь что вам ответить сейчас у жены спрошу эй вася ты против однополых браков?
Против однополых браков! Если все попереженятся на человеке такого же пола, то через лет 50-70 человечество вымрет. Да и что тут говорить? ! Мне просто непонятно как можно полюбить мужчине мужчину, а женщине женщину столь сильно, что возжелать и гори оно огнём это продолжение рода. Рано или поздно, но человек захочет, чтоб у него родился ребёнок. И какой тогда смысл от такого брака?
Diana <Karagyozyan>
А я ядерную физику не понимаю - давайте ее запретим нахрен, а?)))
И, кстати, о демографии: мы однополая пара, и у нас трое детей. А у вас?)))
Против конечно. На мой взгляд, это деградация общества.
Хотя можно представить, что они заключаются, что будут делать те, у того традиционная ориентация? А вообще этот вопрос можно рассматривать с разных позиций. Дети, растущие в таких семьях, будут, нормально воспринимают эту ситуацию, отсюда меняется нравственные и моральные установки. И не будем забывать кто принес СПИД в нашу страну
Акжан Турганбаева
А чем нравственные и моральные установки отличаются? 8))))) Живого гея или лесбиянку когда-нибудь видели? 8)))))
конечно же за. главное-счастье и любовь. НИКОГО НЕ ДОЛЖНО ВОЛНОВАТЬ КТО С КЕМ СПИТ
Если заключать однополый брак в церкви, то я против, а если на бумажке заключать партнерство/брак, то пожалуйста.
против!! !
1. я считаю, любовь к своему полу, это болезнь. (у человеку не све дома)
2. Такие люди могут плохо влиять на будущие поколение.
3. Природа (или Бог) , создали так, что люди должны продолжать свое поколение, а если все будут любить людей своего пола, может закончиться все плохо.
Я против этого всего. И самое главное, что бы наши "любимые правители" не приняли закон на разрешение таких браков в России.
Diana <Karagyozyan>
Вас каким-то образом касается проблема однополых браков?))) Вам-то, вот лично вам, какое дело до посторонних людей?)))
Наталья Неделькина
Против. Бред какойто человек должен любить противоположность тоесть Мужчина Женщину и наоборот
Юлия Арешкина
это где написано?
Акжан Турганбаева
Кому должен?)