Эк тебя заусило)))) )
Ну не срамись, а?
"Знакомая", аха) )
Во-первых, вчера пол-проекта наблюдали твои феерические комментарии мне. И, кстати, это же пол-проекта знают нас лично) ) И от твоих высеров про мужчину многие вчера просто валялись под столом))
Прочие дела домашние
Как Вы относитесь к однополым бракам???Я,не про себя,знакомая просила узнать,мнение людей....
Никак, это их личное дело
Мне как-то все равно)))
Это противоречит всем канонам, религиям и моралям.
ой так ли знакомая просила?) )
что-то вам сегодня пакую гретхен не давала....
Ирина Кравченко
Вы,правы,если,я-женщина,то и отвечаю,как женщина,а,если-мужчина,а отвечает за женщин,то,мне это не понятно,может и вправду,я чего то не понимаю...
А зачем ей знать мнение людей?
отрицательно.
если кто-то нездоров - не нужно это официозить.
это ж больные
да неестественно это как-то....
Строго положительно отношусь, разумеется.
я толерантна
Психбольные. Да еще попадают под влияние таких же.
Бота Сабыргалиева
Да ну? то-то официальная наука удивится.
Отрицательно.
Плохо, очень плохо. Нравитесь друг другу ну и живите себе в счастье. Зачем женится то? Детей откуда брать будете. Или это месть обществу? Либо просто показать "какие мы крутые" ?
Бота Сабыргалиева
Вы не знаете, откуда дети берутся? Прискорбно. А вот в массе цивилизованных стран люди в курсе и дети уже выросли, своих позаводили. Ну так там и уровень развития повыше российского убогого.
вы сделайте из вопроса опрос, тогда отсеятся те, кому все равно и распределение голосов будет четко видно. лично я против таких браков
В Англии, в паспорте при усыновлении ребенка такими парами, пишут - Родитель1, Родител2
Хотят ввести в России, это же какая травма для ребенка?
Бота Сабыргалиева
Никакой травмы.
ровно...)
Крайне отрицательно.
отвратительно отношусь.
Прошли те времена когда женщины были хрупкими созданиями, а мужчины стрелялись из за них на дуэлях. Наш мир потерял все ценности, остались одни только деньги - как идол поклонения. Наступила эра раскованности. Большинству на эту тему наплевать, если мысли заняты где денег взять на насущные проблемы и я в их числе. Говорят во вселенной есть очень развитые цивилизации (однополые) и им легче жить, мы тоже развиваемся. Нас наверное ждет таже участь.
Ирина Кравченко
Не дай Бог,я,такую участь не приму...
Мне нет дела до личной жизни других людей - отношусь спокойно