Вам-то какое дело, кто с кем кого и в какое место??))))
Я знаю таких мужчин, на которых посмотришь, и скажешь, лучше за нормальную, умную, вменяемую женщину выйти, чем за это чудо в пёрьях)))) Конечно, это не отменяет факта моего тёплого и трепетного отношения к мужчинам, но, как грится, случаи бывают разные....;)
Так чем лично вам мешают однополые браки?
Прочие дела домашние
Товарищи гомофобы из опроса ниже, а чем вам помешали однополые браки??
...))) Меня не касается то, что меня не касается .
Хотя бы потому, что
1 Минус человек 7 на свете я всех остальных людей люблю .
2. Любить это уважать . И себя - первично .
Хотя бы потому, что
1 Минус человек 7 на свете я всех остальных людей люблю .
2. Любить это уважать . И себя - первично .
я не поддерживаю, но понять их могу - каждый живет так, как он хочет!
Дело их конечно. НО на Руси это не притято было "светить" и звали их жoпниками. А сейчас они стараются выставить на показ, и еще парады устраивают. А это дибилизм
Знаю я одну такую "семейную" пару. Женщины, одна из них с ребенком. Вторая мужиковатая и одевается как мужик. Пусть себе живут, мне всё равно.
Ржу)))) А че??)) Мне пофик)))
А, мне без разницы. Женитесь. Мне тут все равно не светит, так что - на здоровье.
Ну прикинь: вот поженятся они и начнут претендовать на участие в программе "Молодой семье- доступное жилье")))
Это ж разрыв шаблона)))
Это ж разрыв шаблона)))
Наталия Волкова
Главное чтобы налоги платили для содержания школ и детсадов.
мне ничем... да ради бога)))
А чё это сразу о мужиках то? А однополые браки у женщин почему не обсуждаются??!! Мир женщин теряет, а они всё о мужиках переживают!! Фи!))
пф.. мужиков и так мало, а они еще между собой спариваются)
Яойя-Тян ***
Так те, которые спариваются - это ж великие молодцы, что избавили женщин от своего общества, разве нет?))))
Юлия Летова
Полностью с вами согласна
Да потому что это против природы, морали, Бога и т. д. Семья это дети прежде всего, а у однополых какое продолжение, какие дети?! Только не надо про усыновление говорить.... Усыновленного тоже зачать должны мужчина и женщина! Я не точно не понимаю, я презираю таких чудиков.
это противоестественно
Мне всё рано, но не могу понять цель их лгбт парадов, что они ими ходят показать и доказать.
так то оно так конечно, пущай делают чё хотять, но вот одно НО, зачем рекламировать ЭТО??? И ещё - теперь мы с друзьями даже не обнимаемся при встрече, думаю поняли почему?!
Не мешают. Если мужики:) А если женщины, - как-то мерзковато-брезгливо. Но, даже в этом случае, дружила бы, коль человек хороший. Только не выпячивайте, не вешайте всем на нос свою мерзость. Никто и вас не тронет.
И вот, к слову - мы ведь с подружкой снимали одну комнату, будучи студентами, спали на одной кровати. Слава Богу, что тогда об этом никто и не слышал. Если и были где-то какие-то слухи, то никто и не верил, думалось, выдумки людские:)
И вот, к слову - мы ведь с подружкой снимали одну комнату, будучи студентами, спали на одной кровати. Слава Богу, что тогда об этом никто и не слышал. Если и были где-то какие-то слухи, то никто и не верил, думалось, выдумки людские:)
ну развивай дальше, толерантная вы наша, а браки с животными чем вам вот лично мешают? ведь главное они любят, ведь правильно по вашей логике?
Елена Северина
ну вы не утрируйте... ну людям тоже нужно дать шанс... ведь не только вам нужно счастье и любовь...
Яойя-Тян ***
Лично мне и с животными браки не мешают, я давно за свою кошку хочу замуж)))
Другой вопрос, что в общественном договоре между двумя людьми, какого пола они бы ни были, имеет место быть согласие каждого участника заварушки. В случае с животными это невозможно. Вот если собака скажет в ЗАГСе "да", а не "гав", то кто посмеет мешать счастью двух любящих сердец??))))) А так, пока животное в отказе, насильно, как грится, мил не будешь.
Другой вопрос, что в общественном договоре между двумя людьми, какого пола они бы ни были, имеет место быть согласие каждого участника заварушки. В случае с животными это невозможно. Вот если собака скажет в ЗАГСе "да", а не "гав", то кто посмеет мешать счастью двух любящих сердец??))))) А так, пока животное в отказе, насильно, как грится, мил не будешь.
Я не особо гомофоб, но чайлдфри. Однополые типа считается растлевает общество и делает его слабее.
я если честно ни одного такого брака не видела))) вот чесслово мне по фиг.. главное шоб в свою секту не обращали))
А кто говорил, что двум хозяйкам на кухне не место? Ну и...
а кагжэ продолжения рода тогда вы что
Похожие вопросы
- Вы одобряете однополые браки? Зачем стране, обществу ОДНОПОЛЫЕ БРАКИ?
- Шок!!! Но все-таки: Я парень, гей. Хочу вступить в брак с любимым. Где регистрируют однополые браки? Очень любим друг др
- однополые браки.что скажите?
- Если бы во всех странах были узаконены однополые браки, как бы Вы, отнеслись к этому?))))
- у меня к вам вопрос. как вы относитесь к однополым бракам и объясните свою точку зрения
- Как Вы относитесь к однополым бракам???Я,не про себя,знакомая просила узнать,мнение людей....
- Вы "За" или "Против " однополых браков? Аргументируйте, пожалуйста
- Если в России вступят в закон однополые браки, вы сильно обрадуетесь или расстроитесь?
- Первый однополый брак зарегистрирован во Франции. Франция бурлит. А Вы толерантны?
- а Вы за или против однополых браков?