Прочие дела домашние

а Вы за или против однополых браков?

модная тема, все только это и обсуждают. Кто за. Кто против. А мне лично все равно. А вам
Я против. А вообще, правда, какой-то нездоровый ажиотаж начался. Из интереса почитала исследования, странные у них отношения: минимум у каждого за жизни 100 партнеров, срок проживания вместе одной парой в среднем 2 года, понятия физической верности в такой паре, как правило, нет, срок жизни резко сокращается ввиду повышенного уровня вензаболеваний, паразитарных заболеваний и др.
Ольга Угарова
Лучший ответ
Уймись, дебил....
Юлія Костюк
то есть в очко долбиться без штампа в паспорте у них не получается?
а в стране другие проблемы уже все решены с дураками и дорогами, детскими садами, сдохшей экономикой, осталась только одна эта? поэтому ее срочно надо решить. .
может собрать всех гомиков всех полов и выслать в район нижней тунгузски.. пусть там отстроят свой пидорский город счастья на месте падения метеорита? и долбят друг друга там в тишине и подальше от нормальных людей. .
Я за. Потому что есть друзья-однополые пары. Считаю их достойными семьи и им это больше даже надо, чем многим обычным парам. И детей воспитают отлично.
Мне пофиг.
Elena Ohakas
Я не против браков, мне пофик с штампиком или без они жить будут.
Но я категорически против таким парам детей давать воспитывать.
Я - против. Брак это когда он и она, а когда он и он это уже бардак
мне тоже совершенно всё равно.. . но если будут гнобить на правительственном уровне, на законодательном однополые браки - лично я пойду на демострации и митинги протестов в рядах однополых!! ! -каждый вправе сам себе выбирать, с кем спать, с кем жить, что есть и что одевать!
Мне-все равно. Мне кажется, что чем больше об этом рассуждают, тем хуже становится.
Ольга Русанова
Я за то, чтобы их вообще физически по тихому уничтожали как нравственных уродов.
ну какой брак это? ! 2 пидора в правительстве чтобы имели возможность открыто любить друг-друга и не в обсуждение-решили закон пропихнуть. такой вот.. ну какая это семья? ! а они точно законы пишут-народу все равно-вот мы простые с правильной ориентацией не орем на всех об этом углах!!!! и у нас есть продолжение рода а не извращенческие сексуальные игры!
А мне не все равно. Пускай регистрируються, только детей не усыновляют.
против официально... а так пусть что хотят и делают
Ольга Казина
У нас и так есть однополые пары, живущие годами вместе. Какая разница окружающим, есть у них штамп в паспорте или нет. Лично я не против
Rita Soglasnaya
Я за!! !

Я вот быдлоте я бы запретила вступать в браки и размножаться.
И мне все равно..
Когда "мамашка" решает рожать для себя и потом бегает по всем инстанциям выбивая где алименты, где пособие -это обществом воспринимается как нормальное явление.. . Если двое взрослых людей решают взять на себя ответственность за отношения перед законом -это НЕНОРМАЛЬНО?
Вера Карпова
моральные уроды они. вот кто. дебилы. особенно бабы.
Я за. Они такие же люди и если им важно зарегистрировать брак, то почему нет? Так же отношусь и к усыновлению и к воспитанию ребенка в однополой семье. Однозначно лучше, чем в детском доме, да и возможностей иметь своего сейчас много. Я против гомофобов и всех остальных товарищей, пытающихся другим навязать свой образ мысли и жизни насильно и считающих, что нужно уничтожать всех, кто не похож на них.
а мне не всеровно. я против!
Против, педирастов.... они в России не нужны...
И я этого не понимаю
против. я презираю денатурат, ведущий у уничтожению человеч. обличья.
это ужасно!!!! мужики должны любить женщин, а не себе подобных... наизнанку чуть не выворачивает, когда вижу педико.... лесбиянки ккуда б ещ не шли... но геи!!!.