Agap Тюряга Klaft

когда президент Франции лоббирует интересы сторонников однополых браков, он на стороне большинства или меньшинства?

и если европейцы во Франции инертны. им плевать. что в однополых браках будут усыновлять детей и развращать их, то разве мусульман во Франции не хватит, чтобы перехватаь всех гомосеков и лесби. и выслать из страны?
Не верится, что гомосеков и лесби во Франции большинство?!

Сергей Бритов

Судя по новостям, там у них только половина против этого. Можно сделать вывод - или они врут, или там половина педиков.

Grisha Brinza

Пидоры всегда в меньшинстве, т. е. в глубокой жопе.

Дмитрий Кузькин

Так там массовые демонстрации против однополых браков

Zolotoy Parus

Как раз таки европейцы совсем не инертны - и выступают проотив очень даже активно.. .
Другое дело что выступают против по большей части простые люди, а лоббируют подобные законы господа занимающие достаточно высококе положение - там как раз большой процент этих самых "нетрадиционалов"...

Галина Плёнсак

Они просто считают, что это их касаться не будет, -до сих пор не касалось, как дальше будет-покажет время.

Костя Кондр

Именно толпы людей могут в своей массе заставить высокие власти отказаться от принятия развратного закона, направленного на растление молодого поколения. В каждом городе от каждого мера и губернаторов потребовать письменного протеста против столичной инициативы.