Ай
Айгуль

Правильно ли сделали, что во Франции разрешили однополые браки?

Адалат Камильевна

вот из-за этого я и ненавижу Францию!
и чему они смогут научить детей?
мне лично эта реформа не нравится.

Аля Ахринительная

А я думаю, что правильно. Это всетаки цивилизованная страна. И по сути что изменится? Детей они и так могли бы воспитывать, просто живя вместе, а то хоть будет официально. Да и просвещение там на высшем уровне, от ребенка в любом случае ничего не скрыть, но подается это все правильно. Люди, вышеотписавшиеся-вы что дикие? Это Другая цивилизация и не стоит смотреть на нее с нашей российской колокольни.

Agap Тюряга Klaft

Почему бы и нет?
Я не вижу в гомосексуализме ничего плохо. Конечно, при условии, что это не последствие насилия в детстве или чего-то в этом роде.

Какая кому разница, кто кого любит, с кем спит и с кем хочет провести всю свою жизнь. А заключение брака позволит решать конфликты и на юридической основе.

Я не думаю, что это повлияет на колличество гомосексуалистов. Если ребенку объяснить все правильно, то он не станет с бухты барахты геем или лесбиянкой. А одобрение на государственном уровне со временем понизит уровень оскорблений, будут гнобить меньше. Хотя в Европе большинство относится к этому совершенно спокойно.

У меня есть пара друзей-геев. Отличные парни. с ними интересно. и как многие думают, они не выставляют свою ориентпцию на показ. Я до последнего не верила, что их не интересуют девушки.

Я вообще не понимаю ненависти к сексменьшинствам. Это не заразная болезнь. Я от общения с ними не стала лесбиянкой, как и их друзья - натуралы геями. Сейчас кажется. что из больше только потому что они не бояться открыто это признавать.

Анна Касаткина

не поеду туда....

Александр Павлов

Ужас какой то куда мы падаем.. каких детей они выростят, уроды. Незнаю я вобще не понимаю этих мужчин. Противно.

Елена Ерохина

Я думаю, что нет. Я конечно либерально отношусь ко всем. но все же я думаю, что они это зря.

Жан Любимов

меня почему-то Франция вообще никогда не интересовала...

Кристина

конечно, не правильно.. . культурным государством уже трудно назвать

Светлана Sova Соловей

Мне по фигу. Вообще то - кому какое дело до того кто с кем сношается? Просто не надо бы им разрешить усыновление.

Оксана Дедова

Отвратительные уроды. Потом деток начнут просить, фу.

Me
Mergen

Теперь детей растлевать будут. Клоака.

Латифов Исмоил

Это не правильно. Нельзя такие вещи вообще допускать тем более на Государственном уровне. Трахаются пусть с кем хотят но не надо это вообще афишировать а тут им еще и женится разрешили.... вообще ужас