Сергей Боханов

Неужели Навальный думает, что сможет в России, как во Франции узаконить однополые браки?

Андрей Монахов

Алеша личным примером сменит пол....

Александра Евдокимова

я-за! пусть узаконивает. с кем человеку жить-его личное право. и не вам решать.

Виктория Хатищева (Семенова)

Однополых браков боятся только дебилы! Эти дебилы испугались, что их дети тоже станут пидорами, потому что у дебилов не хватает мозгов, чтобы объяснить своим деткам, что пидоры - несчастные и больные люди!

автор вопроса - типичный представитель потенциальных пидоров!
Но если у пидоров проблемы с отклонениями в генетическом коде, то у автора вопроса отклонения в мозге!

Алексей Лашин

неадекватный ты сегодня какой то и вопросы поглупели.

Наталья Кулакова

Если Вы латентный голубой, то не стоит на других валить свою страсть.

Са
Сашка

Он уже и с женой небось развелся?

Светлана Цинк

настучал на тебя модератору с формулировкой "гей хочет, чтобы навальный узаконил однополые браки"

Василий Брюхачев

Пока только вы об этом думайте . За ним такого не замечено .

Альбина Латтарова

Так это Навальный во Франции всё узаконил? Прям из Кирова, вот дает...

pe
petrovalv

ваш путин уже узаконил своим тандемом

Ainash

Да уж вряд ли. Хотя пусть думает

Тарасенко Наталья

От него ..все можно ожидать..

Таня Кремнева

не сможет) это бред)

Виктория Смоловская

Если сегодня в РФ все озлобленные, жадные и хамоватые, готовые пойти ради бабла и беззаботной жизни по головам, когда уже начнут все друг друга пожирать? Хочу приехать и сфоткаться с вами, каннибалами!

Светлана

Мечтать иногда все-таки вредно!

Юля Пархоменко

Его первого и распишут на такой брак если узаконят

Геннадий Артёмов

А кто он такой, что бы что-то узаканивать? Пусть лучше занимается акциями Аэрофлота.