Юрий Кальянов

Однополых брак в России

Не давно я слушал что в России разрешили однополного брака .. Что? это правда? как относится Россия на этом ..

Александр Тумайкин

бред полный, у нас девки с парнями трахаются !!!

Кристина Глинова

У нас такого блядства не будет, это ед. Случай, менталитет другой

Евгений Шалов

резко негативно

Екатерина Рукавичникова

Что значит однополый брак? Брак предполагает создание семьи, а не мужеложество. Раньше это считалось позором и пидоров сажали. На зоне это "петухи" позорные и место их у параши.
Вот дожили, что педерасты стали что-то требовать.

Александра Бугай

Это медицинский вопрос. Природа не подвластна мнению людей любой страны

Светлана Бородулина

Этого не должно быть.
Развращают общество слуги дьявола.

Ol
Oleg

Неужели есть в Думе такое пидерастическое лобби ?))

Александр Конюшенко

а почему бы и не сделать?
Зачем дискриминировать однополую любовь.

Виктория Бойко

растреливать

Павел Ненашев

Нет. Пока общество к этому не готово. Легализуют лет через 10-20.