Aza Yuldashev

Как вы относитесь к однополым бракам?

На Западе во многих странах разрешены однополые браки или однополое гражданское партнерство! Как вы к этому относитесь? ведь многие люди порицают это из-за общественного мнения, которое было сформировано еще в СССР ) У некоторых это уже превратилось в бзик в голове! Некоторые даже воспринимают насилие детей, избиения женщин и так далее с меньшим ужасом, чем однополые браки! Интересно ваше мнение)

Var Dan

Я за любовь!!! !
Во всех её проявлениях!
Как говорила великая Раневская "Гомосексуализм, лесбиянство, садизм, мазохизм — не извращения. Извращений всего два — хоккей на траве и балет на льду.

Илья Соловьев

Отношусь плохо. Женщина и мужчина созданы друг для друга, а не женщина женщине и мужчина мужчине. Но насилие детей, избиения женщин и так далее конечно хуже

Алёна Базаргулова

Хорошо что меня там нет)

Татьяна Иванова

Негативно и с отвращением отношусь ко всему Вами перечисленному. Только не надо ссылаться на мнение цивилизованной Европы. Мне это всегда было противно. Как-то ехал в метро, и рядом со мной два молодых парня начали целоваться взасос. Меня чуть не вырвало, пришлось в другой вагон пересесть.

ОК
Ольга Король

Знаешь ХУЁВО!!!

Та
Танюша

Я порицаю это дерьмо не потому что так было принято в СССР! А просто понял что это неправильно! И Лужков правильно сделал что пидорские парады запрещал, надеюсь так же будут поступать и все остальные! Такие как избиения детей, женщин и пидарасня свойственна только людям! Нигде больше в природе этого не встретишь! Лютеранство разрешает однополые браки обьясняя это тем что "все мы дети божьи" но забывают изначальные строки библии - о том что все мы потомки Адама и Евы а не Адама и Адама

Сергей Федоров

По моему, на это идут люди, имеющие какие либо отклонения: в психике, здоровье, внешности и т. д. У нормальных людей все как и заложено природой- любовь, семья и дети.

Сергей Грушин

с огромным отвращением. аж тошнит от всего что тут прочитала.

Оксана Шитова

нейтрально. Каждый живет, как хочет.
вот только детей в таких семьях не представляю.

Анастасия

все зависит от ментальности индивида
я лично никак не отношусь! мне это по барабану)) )

Елизавета Фролова

тра тататататтататататат!))) )

Екатерина

их бы всех на необитаемый остров высадить и пусть уебутся там в доску

**
*cтаська *

негативно. крайне.

Дмитрий Черных

мне противно с такими женщинами и мужчинами даже общаться. веришь нет? я хочу иметь женщину и не хочу иметь мужчину. даже если женщины и мужчины друг друга часто не понимают и разочаровывают, я все равно ищу женщину. бзик или все-таки инстинкт?

Миша Гаевских

Такого НЕ БЫВАЕТ!