Игорь Романьчев

Можно ли по приезду в Россию не потерять однополый брак?

Можно в другой стране женится\выйти замуж за человека одного пола с тобой и уехать обратно в Россию, не теряя брака?

Ев
Евгения

Насколько я знаю, ни пограничники, ни таможенники, при пересечении границы, браки не расторгают.

Лия

нельзя-придется остаться за бугром...

Ма
Марина

Ммммм.... я думаю что можно. Ведь не могут уже заставить развестись. если уже зарегистрирован. Просто у нас не зарегистрируют такой брак. но заставить разводится. навряд ли

Ан
Анастасия

У нас такие отношения не считаются браком.

Шеннепей

Нет, на территории России такой брак считаться действительным не будет.
Равно, как и полигамный восточный брак.
Действительны только те браки, которые предусмотрены российским законодательством.

Анатолий

Смерть педерастам!!!