Меньков Дис

Когда наконец у нас разрешат однополые браки?

На
Наташа

Я не против. Лишь бы гомосятина была адекватная.

Elena

Надеюсь никогда, это противоестественно, извращенцам нельзя доверять детей, ладно еще лесбиянки, но геям никак нельзя доверять маленьких мальчиков!!!

Va
Valentina

сейчас разрешат однополые браки. потом педофилы заявят о своих правах.

Мадина

расстреливать пидоров нужно.. .

Валерия

К сожалению, в Россию адекватное отношение к людям нетрадиционной ориентации придет очень не скоро. Расширение сознания и восприятие того, что люди понять не могут в силу своей несостоятельности не доступно многим людям нашей страны.

Dashdizzles

Слава Богу н и к о г д а!

Ольга

Очень хочется надеяться, что такого не будет.

Да
Дарья

Когда не ведаю, но сейчас тебе наотвечают, хотя многие из ответчиков сами потенциальные геи, но тявкать будут в твой адрес...

Анастасия

А чё, уже не в терпёж замуж?

аааааааа куда мир катится... это и есть конец света.

Ол
Ольга

Посмотрите новости про "парад" достояние демократии а Тбилиси! Шествующих было несколько десятков, а бить их пришло несколько тысяч! Думаю что исходя из этих цифр, их не разрешат!

Настенка

Дибилоид! Те не стыдно такие вопросы задавать! Не хочется верить, что ты пидераст!

Юлия

искренне надеюсь что этого никогда не свершится, и так общество морально разложили.