Татьяна Королькова

А и правда, почему бы не разрешить однополые браки в России?

Вениамин Крыжовник

Наоборот. Пускай пидарасы валят за границу.

Виталий Котусов

Если совмещенные с лишением свободы или ссылкой на поселение - я за

Anton Gordienko

уж лучше зоофилию. кобылу хочу!!!!

Наталья Махначева

россия и так уже незнай на что похоже. вы хотите совсем загадить нашу страну с такими разрешениями????

Анастасия Крутова

Эти браки сделают демографический провал бездонным

Юрий Юрченко

Да на.. . они тут нужны. Как выше сказано пусть валят туда, где им рады. Ну а их женщины к нам, в Россию.

Виктория Ч

Да пусть брачуются, а в ЗАГСе к обручальным кольцам обязательно вручать кружки Эсмарха и "клистирные трубки" 🙂

Ин
Индира

Демография против и женщины. Мизулина как выступает против геев диву даешься.

Александр Моисеев

Ну да, в стране на первом месте по убыли населения...

На
Наташка

Уродовать страну уродами?!

Николай Гусаров

Не получится, у нас православное христиаство . Священники могут вступать в брак . Они будут против, такого новшества . На западе, в католическом христианстве -целибат, запрет на брак . И они не против, однополой любви . У них как видно из прессы, это в порядке вещей . Столько скандалов по этому поводу . По этому геи и идут парадом по их странам .

Екатерина Шукаева

У нас и за меньшее убивают. А вы хотите совсем озлобить народ.

Мария Разживина

Правильно! И первый такой брак зарегистрировать с вами!

К Е

Как в свое время отделили церковь от государства, так и гомиков надо поставить вне государства. Иначе, дойдем до состояния известных библейских городов Содом и Гоморра. . Библейские заповеди были придуманы не для религиозных фанатов, а для человечества. Что бы ЛЮДИ оставались ЛЮДЬМИ.
Этих однополых, слава богу не сажают. Но и давать им равные права это глупо. Я считаю, что уравняв их с биологически нормальными особями законодательно мы практически даем им мощную рекламу, фактически пропагандируя.
В период моего обучения в медицинском институте, профессор сексопаталогии Ян Голанд говорил студентам, что гомосексуализм на уровне генетическом только у 1% гомосеков. А 99% гомосексуалистов это приобретенные качества, зависящие от окружающей среды.