Александр Цёмкало

Во Франции вправду разрешил президент однополые браки? У президента всё в порядке с головой?

Там дела по последним сводкам хуже чем в России. Ваше отношение ко всему что происходит во Франции?

Жанна Сулейманова

у него очко зудит шас пойдет по-кругу

Кристина Кадабецки

Интересно как это на Вас повлияет ?

Людмила Андрианова

Ладно браки, они, сцуки, детей разрешили гомосятине
усыновлять-удочерять и слова папа-мама заменили
на родитель1 и родитель2. Европидорасы, одним словом,
всех их на кол...

du
dub322

А Вы у него самого спросите. Тем более не знаем что у него там в голове))

Со
Софья

а то они не видели кого выбирали

Алмаз Джурабеков

У него у самого очко дымится...

Радик Хусаинов

пусть педики женятся между собой. тебе то что. тебе можно женится а почему им нельзя

Оксана Гагарина

Какая разница как живут геи - в браке как во Франции или в гражданском браке как в России - от этого их количество никак не увеличится и не уменьшится