it
itavarov

Франция - такая шикарная страна и тут разрешили "однополые браки"... Ваше мнение?

Константин Ключкин

Не хотят отставать от так называемых прогрессирующих стран. Хотя по мне это даже хорошо. Можно там теперь юридически отслеживать кол-во гомосексуалистов.

Любовь Яковлева

То, что узаконили содомский грех это их проблемы. А вот, то что однополым парам разрешили усыновлять детей уже чересчур. Ведь ребёнок, выросший в такой семье, скорее всего, станет таким же, под влиянием гей-пропаганды.

Игорь Игорь

Что можно ожидать от народа, придумавшего минет )))

Саша Патапов

Давно она уже не шикарная! Пройдитесь по Парижу, негров больше чем белых. А в Марсель заедте, такое ощущение что ты в Мароко находишся. А тут ещё и пидарасам жениться разрешили. Умирает Европа, грустно это.

Роман Руднев

Социалисты дуркуют по черному.

Дмитрий Федоренко

Вся Франция была против, но Олланд продавил этот закон, т. к. обещал пидорам перед выборами- теперь надо выполнять.

На
Наталия

Это только в дикой азиатской Эрэфии путин переводит негодование народа со своей персоны на голубых, во Франции народ давно разобрался, что к чему.

Viktor Eremkin

во Франции когда едешь в автобусе, так хочется сказать следующая остановка ----АФРИКА))

Игорь Капустин

Да похрен. Социальной опасности не представляют, пусть хоть на головах ходят.

Татьяна Кобелева

ты в Париже побывай, арабские, негретянские лица, плюс цигане, это лицо европы!

Людмила Кочетова

считаю очень глупым оценивать людей по принципу - с кем у них секс

кроме инцеста насилия педофилии и зоофилии естественно
а если взрослые и друг другу не родня - чем окружающим-то от этого хуже
гей по крайней мере девушку или даму не изнасилует и грязно домогаться не станет

Мария Кабанова

Это, очень плохо. Французы тем самым, призывают на себя Суды Божии.

Диловар Шарипов

мне не грозит однополый брак)