Настасья Ищенко

А почему многие верят в тандем Путина и Медведева?)

Леонид Неповинных

Верю. потому что они хоть как-то пытаются вытащить страну из кошмара 90-ых. потому что нет жуткого дефицита 90-х. потому что только при Путине наконец-то стали платить пенсии и зарплаты. Память короткая у людей.

С Моторчиком

это не тандем а какая то пидерастия (то один с верху то другой)

Константин Проскуряков

Узость сознания, отсутствие образования и информации, мизерные и примитивные потребности.

К чему стадам дары свободы?
Их должно резать или стричь.
Наследство их из рода в роды
Ярмо с гремушками да бич.

Павел Иванов

да не верю Я))

Vahe Xaratyan

потому что эта чехарда ещё будет продолжаться

Андрей Кукарин

Остальные еще хуже.

Дмитрий Казаковцев

Больше не куму верить, хотя я конечно могу и ошибаться. Лично я в них сомневаюсь но меньше чем во всех остальных

Максим Моисеенко

Давай подумаем вместе:
1. чтобы создать политический тендем, надо доверять друг другу!
2.Мы убедились что они честны!
3. Значит думают не о себе, а о России, о народе!
4. Додуматься до Политического тендема это еще надо иметь ум!
5. Закон они никак не нарушили.
6. Оппозиция не может создать подобный тендем - не хватает чести и ума.
7. Мы знаем уже Немцова и иже с ним (он был у власти)
8. Мы не любим Жириновского, Зюганова, Явлинского ...и теперь им не светит ничего лет 25!
9. России не нужны потрясения, революции - натерпелись!
10. Кричат и плюются госдеп и Цру - значит Путин это хорошо!
И еще десяток можно сказать - сам подумай ты же россиянин, не иноверец, не инородец и не баран!