Лена Журавлева

Какие бы сложились отношения у помещиков Путина и Медведева в 19 веке ?

Как часто ездили бы друг к дружке на обед с дочерьми и жёнами? Какое меню было бы? О чём говорили за сытным обедом в поместье? Уезжали бы на зиму в Санкт Петербург или Москву ?

Смотрю сейчас фильм Барышня-крестьянка про Лизоньку и Алексея, про их отцов и, вот, навеяло и вот навеяло ...

Екатерина

В 19 веке Путин состоял бы на "Охране Петровскойъ Губернии".
А Медведев бы был "Доцентъ юридической кафедры"
Да, и кстати, Кадыров был бы крепостным

Марина Задорожко

Я думаю, что Путин не общался бы со столь интересным собеседником. У него были бы другие цели. С-Петербург например. О Медведеве вспомнил бы только, когда стал бы императором. " Гм. А, что сгодиться мне этот фраерок! "