Трофимова Виктория

Ваше отношение к националистам?

неважно к кому - тем кто по телику или к соседву Васе

Соседу Васе

Ирина Кузелева

пусть живут.
но много их не будет, потому что происхождение у большинства русских очень смешанное, а будет еще более смешанное, судя по рождаемости среди русских и миграции из исламских стран.

Катя Воронцова

мне кажется, что движение из этого организовывать - глупо. мне не нравятся некоторые национальности из-за их менталитета, некоторых я даже боюсь, особенно если они говорят, что готовы убивать иноверцев О_о
но, по большому счету, гитлер уже показал, к чему это приводит, так что я тихонько про себя не люблю некоторый контенгент, но никого не агитирую поступать так же)

Маруся Михайлова

странные ребята. очень нелогичные. ставят себя выше других и порой незаслуженно

Анна Anna

нейтрально

Юляшка Листопадова

Положительное. И расистов в люблю 🙂

Нина Котахова

На своей национальной территории, в своей собственной стране это естественное и нормальное чувство каждого, кто знает историю и традиции своих прадедодов . Например : нет более националиста еврея в Израиле, но на чужой территории они первые пропогандисты интернационализма и толерантности ...Как говорится - чужого не жалко .

Виктория Ерохина

сочувствующий