Ме
Мехровар

Путин "заткнул и убил" оппозицию, превратил Думу в покорных рабов, как думаете, будет нам счастье !?

А Чутанов

Если твоё счастье зависит от президента и Думы, то его у тебя точно не будет.

Виталик Правда

счастье от политики не зависит

Дмитрий Мартынов

Счастье в наших руках.

Президент лишь создаёт условия.

Алексей Леонов

Счастье для народа невозможно, его не было никогда.

Ви

это ещё ельцин сделал . с шаймиевым .

Ольга Бреева

Оппозиция в мире рабов собственного потомства это страшилка для власти дума это говорильня которая только вредит единству страны, создавая иллюзию свободы и демократии. В мире рабов собственного потомства нет и не когда не будет не какой не от кого свободы, потому как раб это человек самому себе не принадлежащий, управляемый, лидером, нации, веры, народа, страны, а не самим собой. Счастье раба не мыслимо, без истинной свободы так что не в этом не в следующем веке вы его не дождетесь так же как и смерти своего П.

Денчик

Счастье- оно внутри. Или есть, или его нет. А путину форева! Пусть подольше стоит у руля. Ему пока, альтернативы нет. Оппозиция-это болтуны и демагоги. Вот как что-то своими руками сделают конкретное для страны, промышленности, сельского хозяйства, тогда им поверим. А пока лишь бла-бла-бла...