Мээргуль Полотбаева

в Риме если раб поднимал руку на хозяина и убил то всех рабов казнили, а на Руси если холоп убил барина то как?

Дмитрий Индюков

В православной России дело обстояло иначе. К примеру, в 1851-м году в Москве было всего ОДНО убийство за год.

Ирина

Всех холопов на кол сажали.

Александр

Нет в Риме раб убив гражданина будет распят это закон На Руси холоп убив барина каторга

Елена Русина

Хохла наградят салом.

Роман Яковлев

как со Сверидовым - посадят возмущающися !