Ро
Роман

Рождённый рабом, хозяином стать не сможет?

Ольга

революция в 1917 опровергает этот стереотип.

Руслан Акбулатов

Смотря как воспитывали, как показывает история из многих рабов и угнетенных вырастали великие полководцы и просто великие люди.

Василий Лукьянов

Главное не кто родил, а среда воспитания. Еще древние говорили: отдай ребенка на воспитание рабу и у тебя будет два раба.

Александр Колыванов

Неправда ваша. Самый жестокий надсмотрщик выходит из бывшего раба. Вы посмотрите на взгляд и походку младшего сержанта ГАИ (сиречь --тупица, без-дарь, вор, вымогатель) . Ведь он чувствует себя почти Прокуратором вашей жизни.. . А что творят рангом выше и выше?..

Dina Goron

Нет. Самооценка меняется...

Алексей Зиновьев

Собачье сердце тебе в помощь

Артур Саркисов

"рабом " и "в рабстве" - суть есть разные вещи. Так что - не станет хозяином, рожденный рабом

Егор Лыткин

Вы забываете библейское изречение 6"И станет последний первым, а первый последним"В истории это все время подтверждалось! Тем более в 21 веке вообще смешно говорить о рабстве!