Самир Гусейнов

А вы Хозяин или Раб своей жизни и обстоятельств?

Алексей Сковпешков

я всего лишь мученик, несущий свой крест во имя спасения людей...

Сергей

Кто-то сказал: "Будь хозяином своей воли и рабом своей совести".

Денис Калугин

Не знаю она в бане.

Ольга

Все хозяева планировать свою жизнь и рабы перед обстоятельствами.

Андрей Дьячков

Рабы в рубрике Религия.

Дмитрий

Хозяин. Раз ответственность и выбор на мне, то я хозяин. Рабы ни за что не отвечают.

Владимир Кулаков

Что то прям подозрения по Фрейду вы часом БДСМ не практикуете